четверг, 5 июня 2014 г.

Футболка со старого рок-концерт (100 вещей идеального гардероба)

   Мало что может выглядеть круче, чем старая, застиранная футболка с концерта Rolling Stones, Strokes, Beatles, Killers и так далее. У каждой девушки наверняка найдётся футболка с логотипом её любимой группы (или групп), которую она носит с джинсами или даже с костюмом (смешение высокого и низкого в моде - чрезвычайно увлекательная штука!). Однако ни при каких обстоятельствах вы не должны носить футболку с названием группы, которую не слушаете. Это ни в какие ворота. Если вы надеваете футболку Rolling Stones, то вам лучше знать наизусть все слова Satisfaction. И чтобы носить футболку с названием группы истинным стилем, альбомы этой группы должны быть закачаны на ваш iPod. Таково правило, и лучше ему следовать.

   КОНЦЕРТНЫЙ ТУР
  • Лучшие из этих футболок - действительно приобретенные на концерте. У истинно модной вещи должна быть история. Аутентичность - это всё.
  • Другой вариант - приобрести такую футболку на eBay. (А учитывая то, что лучшие концертные футболки из 60-70-х годов, возможно, и самый разумный.)
  • Стоит также покопаться в винтажных магазинах. В Лос- Анджелесе, на Мелроуз, есть магазины, полные винтажных футболок. В Нью-Йорке, в магазине What Goes Around Comes Around, тоже богатый выбор. Кстати, я уверена, что если повезёт, вы отыщете отличные настоящие концертные футболки в ближайшем к дому секонд-хэнде. Вперёд, за покупками!

 

  Материал взят из книги Нины Гарсия "100 вещей идеального гардероба"