воскресенье, 19 марта 2017 г.

8 правил сексуальной женщины

   Как раскрыть свою сексуальность?  Мне очень нравиться определение «Сексуальность — это то, что невозможно скрывать, а не то, что навязчиво подчеркивается и показывается!»
   Это внутреннее состояние уверенной, женственной и наполненной, а не фальшивая игра пустышки. Вы же чувствуете когда не по-настоящему ведет себя человек?  
   Мы рассмотрим сексуальность, как внутреннее Спокойное Достоинство женщины. Как ежедневная, приятная и наполняющая работа над собой.

   ПЕРВОЕ с чего мы с вами начнем развитие сексуальности - это ТЕЛО!  Храм в котором живет Ваша прекрасная душа… также прекрасно?
   Сегодня мужской мир любит глазами и ненужно это осуждать. Вы же тоже обращаете внимание, вас тянет к красивому (главное Здоровому!) телу мужчины и это абсолютно нормальный инстинкт самки и самца - выбор лучших генов для потомства.
   По многим исследованиям известно - люди красивые и здоровые внешне (а значит и внутренне) получают 80% положительных результатов в переговорах и имеют больший круг общения.
   Когда у тебя здоровое и красивое тело:
  • меньше раздражаешься и больше улыбаешься; 
  • уверенно ловишь взгляды мужчин и поднимаешь свою самооценку; 
  • не дергаешься когда до тебя дотрагивается он т.к. уверенна что хороша везде и всегда; 
  • кричишь, когда тебе хорошо, а не от неудовлетворенности в жизни.
   И главное, наполнена энергией, так необходимой для сексуальности… вы знаете самый легкий способ наполниться энергией?  Очень просто: увеличивая кровообращение и лимфоток появляется поток энергии.  
   Итак, вот несколько моих правил развития настоящей сексуальности в теле:

   Как ты просыпаешься Утром?
  1. Улыбнуться и Потянуться каждой клеточкой своего тела (запуская кровообращение и энергию). 
  2. Погладить Всю!!! себя, ощутить легкое возбуждение и мурашки.
  3. Всем своим телом обнять и помассировать тело любимого, не открывая глаз (если он сладко спит с вами). 
  4. Контрастный душ с вкусным гелем. После чистым и мягким полотенцем промокнуть тело. 
  5. Тренировка и растяжка обязательно! Великие сексуальные женщины очень много времени с детства уделяли развитию и чувствованию своего тела. Выбери вид спортивной нагрузки себе по душе (чувствуешь удовольствие - твое!). Но я убеждена, что женщины, которые выходят с тренировки утром и едут на работу (или кофе с подружкой) чувствуют себя Сексуальнее и уверенней. Помните, разогнать кровь значит на полниться энергией. Их тело наполнено и готово… А значит сексуально.  
  6. Рациональное питание. Жить не ради того, чтобы есть, а есть для того чтобы жить. Ешьте очень мало, но очень вкусно. 
  7. Соло развитие Вашего тела. Это древние секреты жриц любви востока- заниматься любовью с собой. Они ласкали руками и разнообразными средствами, игрушками, перышками и лентами, все свое тело. Закрыв глаза они вызывали чувствительность каждой клеточки тела, возбуждение и оргазмичность. Если твое тело не успевает насладиться с мужчиной, учи его сама большей отзывчивости. Спасение утопающего дело рук самого утопающего:). 
  8. Развитие интимных мышц подарит тебе такое наслаждение и уверенность-крепкое лоно - это стержень сексуальности, который ты захочешь дарить только любимому Мужчине.
   Я знаю, что это огромная работа над собой. И не рассказывайте что у вас нет времени - у меня двое детей школьников и очень насыщенный график жизни, но я получаю удовольствие, когда с любовью и дисциплиной забочусь о своем теле. И ощущаю свою Сексуальность, которую невозможно скрыть.  
   У тебя Нет сил? Энергия придет тогда, когда вы уже бежите, а не когда думаете о том, что нужно это сделать. Если у вас «депрессия», вместо психолога или алкоголя с сигаретами - одела кроссовки и спортивным шагом вокруг дома!!! Увеличить кровообращение и количество энергии, сразу жизнь налаживается - дурь из головы уходит ниже пупка.

   ВТОРОЕ, что вы делаете для развития сексуальности - образ мыслей и отношение к сексу.
   Нас воспитывали хорошими девочками и в стране, в которой секса не было. Сексуальность, как ведьмовство, строго порицали и мы скрывали все свои тайные желания даже от себя самих. Вам просто необходимо сексуальное образование!
   Во многих практиках сексуальность и слияние мужчины и женщины считается созданием целого прекрасного мира гармонии и здоровья человека. Вместо лекарств назначают секс в определенных позах и количестве. А стариками считаются люди, которые уже не живут половой жизнью.
   Примите факт, что сексуальная жизнь важная составляющая полноценной жизни. Не прячетесь за своими комплексами и страхами,развивайтесь и заботьтесь о своем либидо - оно отвечает за желание жить, а не существовать.
   Если ты слышишь слово секс и тебе противно. Если получая намеки или предложения от мужчин - ты считаешь их тупыми, похотливыми животными.  Срочно лови эти вредные мысли и меняй их на положительные установки по отношению к сексуальности. Это прекрасно!!! Как минимум так появилась на этот свет Ты и это залог твоего здоровья.
   Как реагировать на мужское соблазнение? Спокойное достоинство! Улыбаться, смотреть в глаза и глубоко дышать (чтобы успокоить эмоции). А главное чувствовать себя сексуальной, возможно не для этого принца, а для себя. Наслаждайтесь Девочки!

   ТРЕТЬЕ, важная составляющая внутренней составляющей сексуальности - любовь. Запомните золотое правило: все что вы делаете с любовью вас наполняет, все что без любви - это грех, потеря энергии и здоровья!
  1. Любите Мужчину и вашей сексуальности не будет предела. Только по настоящему, всем сердцем, как Бога в человеческом теле. Это отличительное умение любовниц и слабое место жен (или тех, кто не может никак найти «его»).
    Сегодня сильные самки «мочат» мужчин и меряются с ними… Тем, чего у них нет. Убивая всякую надежду на сексуальность в его глазах. Если жена впускает в себя мужа без безусловной любви,а выполняя супружеский долг (или чтобы не пошел налево), она опустошает свою сексуальность и его жизненную силу, она будет болеть - он пить. А когда Женщина 30 лет бережет себя для виртуального и идеального, не впуская в свою жизнь просто достойных мужчин?
    Полюбите и примите, подарив друг другу мгновения любви и нежности — для вашего здоровья и гармонии. 
  2. Любите свою работу. Найдите то, что доставляет вам удовольствие и именно это принесет Вам максимальные доходы. У удовольствия самые сильные вибрации!!! И профессиональная реализация важная составляющая женской сексуальности сегодня. Но… Если женщина получает удовольствие и творит, а не пашет как лошадь и вешает себе ордена за свои жертвы.  Все хотят уже счастливую, здоровую и реализованную (а не больную, несчастную и неудачницу, которая ждет принца мечтающего осчастливить ее). 
  3. Любите свои женские обязанности. Испокон веков все ,что в доме было заботой женщины. Чисто, красиво, вкусно и погода в доме. Быт нужно правильно организовать и относиться как к волшебству! Не жаловаться и требовать благодарности, а просто творить и заботиться с любовью.
    Мужчина может многое без Нас и мы не для этого нужны. Но что может быть сексуальнее красивой, реализованной и творящей чудеса в доме жены. Которая знает, что муж первичен и как только он появляется на пороге, она бросает все и тихо обнимает его.
    Сексуальность жены - это когда все, что у него связанно с ней - расслабляет и возбуждает!
   Но создать такой якорь женщина может только тогда, когда сама по настоящему получает удовольствие от каждой минуты своей Жизни!
   Настоящая сексуальность - это глубокое ощущение себя в жизни!  
© Светлана Керимова