пятница, 1 мая 2015 г.

Нина Гарсия. Маленькая черная книга о стиле

Вдохновение не оповещает.
Габриэль Гарсия Маркес 

   Нина Гарсия по праву считается одной из наиболее авторитетных персон современного модного мира. С 2008-го журналистка занимает пост модного редактора Marie Claire. В 2004 вошла в состав жюри реалити-шоу "Проект Подиум".
   5 сентября 2007 года Нина Гарсия представила свою первую книгу, посвященную стилю и моде "Маленькая черная книга о стиле". В своей новой книге Нина не диктовала читателям, что и как им носить, однако серьезно помогла ориентироваться в мире моды и замечать оригинальные детали даже в самых простых вещах.
   "Эта книга изменит вашу жизнь. Может это и прозвучало немного драматично. Может она и не привнесет никаких изменений. Но она изменит ваш гардероб, о котором вы в свою очередь поменяете мнение, а это точно изменит вашу жизнь. Так что может и не так драматично, как кажется. Будьте своим собственным судьей.
  Книга не о правилах, а о стиле. Я не собираюсь рассказывать вам, когда стоит надеть белые брюки или не надевать сандали. Нет. Вместо этого я помогу вам приобрести уверенность в вашем собственном стиле, помогу найти то, что будет работать на вас, подкорректирую ваш гардероб, научу, как правильно искать. Это похоже на краткий курс по стилю, в котором я поделюсь с вами своими идеями, знаниями, некоторой жизненной философией и опыта из личной жизни. Я надеюсь, что помогу вам найти подход к своему собственному стилю, выстроить некий фундамент, пробудить некого редактора моды внутри вас и помочь решить, какой образ нести этому миру.
   Прежде всего, Маленькая черная книга о стиле предназначенная для того, чтобы вдохновить вас и заставить получать удовольствие от стиля".
   Скачать книгу в оригинале можно здесь.

Маленькая черная книга о стиле