воскресенье, 1 марта 2015 г.

Week-end с Викторией Боня на ChikRadio Monte Carlo

   Виктория Боня - российская теле- и радиоведущая, которая на данный момент живет и работает в Монако. С 2013 по 2014 года Виктория вела свою авторскую программу на ChikRadio Monaco. В рубрике вопрос-ответ Виктория отвечает на вопросы своих единомышленников, а также в своей рубрике Beauty search девушка рассказывает, что нового открыла для себя в этой индустрии.

   "Хочется рассказать всё, что с умела повидать, услышать и испытать на себе здесь на лазурном берегу Монако".
 
   "Монако - уникальная страна. Отличная экология, климат, красота пейзажей, лазурная синева моря... Немаловажным является также политическая и экономическая стабильность княжества. Вообще, на мой взгляд, Монако - самое безопасное государство Европы. Если давать каждой стране туристические характеристики "одной строкой", то Монако - это респектабельный отдых светского типа. В плане городского отдыха, посещения светских приемов и раутов, культурной программы, и просто знакомства с выдающейся архитектурой, памятниками искусства и культуры Европы - это одно из лучших мест в мире. Побывав в Монако в первый раз, лет 15 назад, я была потрясена тем, насколько красивой и гармоничной может быть человеческая цивилизация. Речь, конечно, не о чистоте улиц, и не о парадном убранстве зданий. Даже не о чувстве вкуса и меры во всем, что здесь встречается, а о том, насколько благоустроен и совершенен в этом маленьком княжестве каждый кусочек драгоценной земли. Весь центр небольшой столицы княжества сохранил средневековый архитектурный облик. Что ни здание здесь - то достопримечательность, от Кафедрального собора или музей Наполеона до Океанографического музея или Розария принцессы Грейс. Архитектура и убранства города доведены до совершенства с мастерством, которое может сравниться с идеальной гармонией самой природы".

   "Моя программа на ChikRadio Monte Carlo называется "Life Style" и ориентирована на аудиторию, потребителей класса люкс. Это программа о стиле нашей с вами жизни. О том, что нас окружает, и о том, к чему мы стремимся. Концепции программы включает в себя краткие информационные странички самых интересных событий, происходящих в Монако. Интервью со звездами шоу-бизнеса, спортсменами и политиками, творческими людьми. Бекстейджи концертов и модных шоу, вернисажей и спортивных мероприятий... "Life Style" подразумевает всё, что мы любим и всё, чем интересуемся!"

   "Я хочу ,что эта программа стала новой ступенью ,новым имиджем, лицом русскоязычного сообщества в Монако. Элегантно и изящно, и ненавязчиво. Чтобы именно она держала в курсе самых актуальных событий Княжества и Европы. Русскоязычному сообществу не хватало оперативного медиа, говорящего на их языке и способного ежедневно сопровождать их в выборе. Теперь наша аудитория наверняка узнает, какой балет приезжает, какой концерт предстоит и какой художник выставляется и всё это на русском языке с понятными русскому человеку вкраплениями истории и комментарии участников". (интервью Monaco Madame magazine. June 2013)

Эфиры от 22 июня, 29 июня и 6 июля 2013 года можно скачать здесь.
Эфиры от 13 июля, 3 августа и 10 августа 2013 года можно скачать здесь.
Эфиры от 7 сентября, 9 ноября и 16 ноября 2013 года можно скачать здесь.
Эфиры от 7 декабря, 14 декабря и 4 января 2013/14 года можно скачать здесь.
Эфиры от 11 января, 18 января и 1 февраля 2014 года можно скачать здесь.