пятница, 1 июля 2016 г.

Шахерезада. Искусство интриги

   Сегодня вам раскроются тайные знания об действительно очень высоком искусстве женщины - искусстве интриги.
   Искусство интриги - это создание ореола загадочности вокруг себя. Шахерезада все сказки рассказывала не до конца, оставляя самое интересное завершение рассказа на следующую ночь. Ее волшебные сказки усмиряли кровожадного падишаха. Его бесконечная жажда крови и мести женщинам уступила несказанному интересу, которое вызывала в нем эта женщина. Кстати, на мой взгляд, в персидской истории о мудрой Шахерезаде, останавливающей свой рассказ на самом интересном месте, впервые в мире появилась идея сериалов и рекламной паузы....
   Искусство интриги - это очень высокое искусство для любой женщины. Им могут овладеть только мудрые женщины. Интрига - это не какой-то способ управления, манипуляции или воздействия на людей. Так думают недалекие люди, незнающие сути данного искусства. Потому что интрига - это тот механизм, который помогает женщинам раскрывать их внутреннее состояние. Представьте, что внутри вас есть драгоценность. Это состояние любви. Это наше женское стремление любить и быть любимой. И каждая женщина внутренне стремиться к этому, потому что когда мы любим и когда мы получаем взаимность, мы чувствуем себя настоящей женщиной. И в этот момент мы чувствуем, что у нас может получиться абсолютно все, что мы захотим в этой жизни, и так оно и происходит.
   Но очень часто в жизни мы сталкиваемся с тем, что мужчина, который рядом, не оценил это стремление. Половина браков, заключенных по любви, в союзе и клятвах о том, чтобы быть верным друг другу, заканчивается разводом. И это происходит именно потому, что женщина не умеет, не может в полном состоянии передать очень тонко это чувство, чтобы мужчина сам стремился быть любимым. Поэтому если вы хотите, чтобы в ваше жизни происходили такие чудеса, как подарки, комплименты, которые поддерживают, усиливают вашу сексуальность, вашу красоту, тогда читайте об этом ниже.
   Интрига - это просто инструмент, который помогает нам находить достойных людей, которые могут оценить нас по достоинству. Попытайтесь обрести состояние, в котором вы не должны зависеть от чьего-то мнения. Нам это совершенно не нужно. Потому что мы  - самодостаточные женщины. И мы можем позволить себе не зависеть от чужого мнения. И только неуверенная слабая женщина будет бояться, как огня, использовать этот метод в своей жизни.
   Для нас очень важно получать ту энергию, которая помогает нам управлять своей жизнью. Также интрига - это мощнейший способ, который помогает нам всегда быть в центре внимания. А значит получать поддержку сильных людей и научиться управлять нашей жизнью так, как мы захотим.
   Современная женщина сталкивается с такой проблемой, которую можно описать одной простой фразой: от любви до ненависти один шаг. В мире большая часть женщин, я бы даже сказала 2/3, которые рвут на себе волосы, плачут от того не понимания, которое возникает с их любимым мужчиной. Внутри возникает вопрос, почему эффектная красивая женщина не может воспользоваться своей красотой? Почему у нее нет этих механизмов? Почему она вынужденна страдать? И у таких женщин одинаковые проблемы - "почему он меня не ценит?, "я всю жизнь отдала ему, а он что?", "почему он позволяет мне изменять?". О чем это говорит? Это говорит не о том, что мужчины такие плохие. Нет, дорогие. Это говорит о том, что женщина забыла о том, что она женщина.
   Как часто, идя по улице, на своем пути вы могли встретить женщину, на которую хотелось смотреть, которой хотелось любоваться? И как часто видите женщин, которые не заставляют вас обернуться? Я сделаю все возможное, чтобы вы поняли, как применять искусство интриги, чтобы в этом мире таких женщин, ярких, самодостаточных, целеустремленных, эффектных и красивых стало больше в нашей жизни.
   Поэтому, во-первых, давайте все же поставим цель перед собой, что красота спасет мир, и вы будете одной из этих прекрасных женщин. А еще будет лучше, если вы себе это напишете и прикрепите себе на зеркало и каждое утро, когда вы будете приводить себя в порядок, вы будете вспоминать об этом.

   И так, что же привлекает внимание к женщине? Что такого в ней может быть? Мне бы хотелось поделиться с вами одной историей. Одна девушка, необычайно красивая, возвращалась домой из путешествия, она хотела вызвать такси из аэропорта . Но как назло, или к счастью, ни одно такси не могла приехать к ней, потому что все машины были заняты. Но она решила не терять время. Для нее это был новый опят, потому что она никогда этого не делала. Но оставаться надолго в аэропорту у нее не входило в ее планы. И она решила поймать машину, найти того, кто захочет ей помочь. Не сразу, но она дождалась своего случая: к ней подъехал мужчина на очень респектабельной машине и очень вежливо согласился ее подвезти.
   Конечно же в машине у них завязался разговор и было видно, что мужчина испытывает интерес к ней. Когда они подъехали к ее дому, наступил самый пиковый момент, в котором многие теряются. И сейчас я скажу основу техники, как правильно заканчивать такие встречи. Запомните то, что сделала она и начните применять в своей жизни. Потому что, когда женщина делает это, многие мужчины теряются. Этим она его зацепила, заинтриговала. Что же она сделала... Она дала свой контактный номер, взяла его. Но она сама сказала, когда ей позвонить. это было через день. Она договорилась с ним на звонок именно через день. На этой заманчивой ноте они попрощались друг с другом. И что же произошло дальше? Вы не представляете, что происходило с этим мужчиной. Он не мог прожить субботу... он не смог сдержать обещание и позвонил на следующий день. И первое, что услышала девушка, когда подняла трубку, - он, как первоклассник с дрожанием в голосе и небольшим неуверенностью, что он делает это сегодня, а не завтра, как они договорились, произнес, что не смог бы пережить ночь ,не услышав ее голоса.
   Конечно, основную роль сыграло то. что девушка в этот момент была очень сильно энергетически наполнена и он это чувствовал. Здесь мы видим два составляющих - это наше энергетическое составляющее, его вы можете достичь самостоятельно дома, повышая свой энергетический уровень. Второй момент - это техника. И именно в таком симбиозе, когда у женщины есть энергетическое состояние,  когда она знает, как этой энергией управлять, что с ней делать, тогда мы можем добиваться именно результата.

   Сейчас мы с вами изучим три способа интриги, которые помогут нам всегда быть на высоте, всегда чувствовать себя женщиной, всегда чувствовать свою силу.
  1. Умолчание
    Что же это за метод. Он часто распространен у ораторов. Умолчание всегда вызывает интерес к вам, будь то аудитория, либо ваш партнер, либо ваша подруга.
    Умолчание - это такая форма общения, когда мы не говорим, не называем вещи своими именами, но как бы говорим около, вокруг, и даем пространство для воображения человека.
    Давайте проведем с вами маленький эксперимент. Возьмите в руки телефон и выберите человека, интерес которого хотите привлечь. И напишите ему смс следующего характера: "Я узнала о тебе что-то такое, что меня очень сильно удивило...". Вы отправляете смс получателю. И в течение суток вы не отвечаете и звонок от того человека, которому вы написали. Но потом вы сможете ответить и здесь будет хорошо сказать человеку черту его характера, которая вас восхищает. Т.е. искренне поддержать в человеке то, что вы в нем видите. И подарите другому человеку почувствовать, что он действительно обладает этим качеством.
  2. Намек
    Его особенность в том, что если первый и третий способ чаще всего выражается через слова, то в этом способе интриги мы можем использовать жесты, взгляды, улыбки. Это настоящая игра, которая доставляет нам, женщинам, огромное удовольствие. И та женщина, которая не чувствует свою женственность, свою женскую природу, может ощущать некий дискомфорт.
    Возвращаясь к примеру выше хочется сказать, что в этот момент женщина стояла энергетически выше мужчины. Она хотела с ним познакомиться, и она за ним не бежала. Она сделала такой намек, что мужчина увлекся ей. Он забыл про все, даже про свою работу. Представляете какой силой обладает женщина, и что она может сделать с любым мужчиной. И эта сила есть в каждой женщине, просто не каждая умеет ей управлять.
  3. Недосказанность
    Недосказанность - это удивительная игра воображения вашего партнера. Это не манипуляция, как многие могу подумать. Это возможность сохранять свою тайну, свою загадку, о которой вы никогда не расскажите. Например, почему ваши глаза сегодня так блестят. Это ваш секрет и не надо о нем никому рассказывать. И когда вы не раскрываете всех своих козырей, это делает вас необычайно загадочными и притягательными. Как Шахерезада, которая мудро поступила с Шахом. Она оставила сказку, которую рассказала падишаху недосказанной. Она смогла победить ярость и агрессию шаха и перевести ее в интерес.
МЕДИТАЦИЯ "СОСТОЯНИЕ ИНТРИГИ/ ПРАКТИКА АНАХАТА"
Сядьте поудобнее. Сделайте глубокий вдох, а с выдохом прикройте свои глаза. Сейчас мы погрузимся в удивительную сказку. Включите восточную музыку и постепенно погружайтесь в таинственный мир. Вас окружают экзотические деревья. Низкие травы покрывают землю. Они похожи на мягкий ковер. И вы слышите какие-то мягкие шаги, хруст веток. Оборачиваясь, вы видите, что это Шахерезада. стройная, эффектная, красивая девушка. Ее взгляд наполнен глубиной и загадочностью. Она улыбается вам. От нее невозможно оторвать взгляд. Она полна тайн и секретов. И вдруг вы слышите резкий крик, рык. Это разъяренный лев. Его устремленный хищный взгляд пожирает вас. Все его тело наполнено напряжением. Чувство тревоги исходит из вас. Но ваша новая подруга говорит вам: "Не бойся". И происходит чудо. В этот момент она берет вас за руку и говорит, что ему просто нужна любовь и нежность. Вы доверяете ей. И вы чувствует как в теле происходит изменение. Страх рассеивается с выдохом он уходит. И в вашем сердце рождается желание помочь льву избавиться от этой агрессии. Вы делаете глубокий вдох ,а с выдохом вы посылает любовь этому животному. Вы делаете еще один вдох и в области формируете зеленый шар энергии, а с выдохом направляете этот шар на льва. Это энергия вашей любви и мягкости окутывает его. И вот он становится очень мягким и нежным. Его агрессия ушла. Вы наполнили его своей любовью. И вы можете легко подойти к нему и погладить его. Вы прикасаетесь к его темно-желтой гриве. И чувствуете, что он готов защищать вас. Вы слышите мягкий голос Шахерезады. Она говорит: "Теперь ты способна щедро дарить свою любовь. Ты научилась это делать. И всегда оставайся немного непреступной. Это настоящий секрет женщины-загадки. Вы благодарите свою мудрую подругу. И вы чувствуете это изменение в себе. В благодарность отпустите все, что происходило с вами. Вы сохраните этот опыт в своем сердце. Сделайте глубокий вдох, плавный выдох и плавно откройте свои глаза.
Это мистическое чувство, о котором мы говорили, - это и есть самый главный секрет, без которого ни одна интрига, ни один намек, ни молчание или недосказанность не будет иметь энергетической наполненности.

 Чтобы больше проникнуться состоянием Шахерезады рекомендую к просмотру фильм Арабские приключения (2000)

По материалам Тамары Ра