понедельник, 12 марта 2018 г.

Нижнее белье для Богинь

   Как Вы себя чувствуете, когда на Вас надето шикарное нижнее белье? Роскошной женщиной? Богиней? Достойной восхищения? Так ведь? К сожалению, многие женщины надевают красивое нижнее белье только для каких-нибудь «особых» мероприятий. 
   Меж тем, нижнее белье - это залог ощущения собственной неотразимости…
   Как и дорогое вечернее платье, в котором каждая женщина выпрямляет спину, расправляет плечи, чувствует себя принцессой, нижнее белье имеет подобный эффект, только скрытый.
   Вы можете быть одеты в официальную одежду, или простую одежду, но ощущение той красоты, которая скрыта под ней, будет придавать Вам загадочности, неотразимости и Вы сами увидите, как Вам начнут делать комплименты… 
   Почему так? Потому что любование собой для женщины — это не грех, а достоинство. Женщина - символ всего красивого в этом мире, она должна замечать эту красоту вокруг себя в окружающем пространстве, но самое главное, она должна видеть всю красоту мира в себе!
   Поэтому женщинам так важно украшать себя, носить красивое белье и красивые платья… Это делается не для кого-то… это для нас самих. 
   Когда женщина любуется собой - она вызывает восторг и восхищение других людей - это и есть ее предназначение…ведь главная задача женщины - вдохновлять мужчин на подвиги!

Юлия Судакова, "Женская Санга"