воскресенье, 4 июня 2023 г.

Как нужно провожать мужа на работу🔥💃🏼 (+ разбор ошибок в 👩‍❤️‍👨)

     Нина (Пенелопа Крус) даёт нам фантастический урок! Смотрим и запоминаем дамы🔥🔥🔥 (2 часть видео) Пенелопа в роли Нины страстная и красивая женщина. Испанский темперамент актрисы и здесь органично вписался в роль. Яркая, эффектная девушка! Крус украсила этот фильм своим появлением и своей испанской искрой. Как же она зажигала в начале этого фильма! Просто сексуальная зажигалочка! В паре с Полом они смотрятся великолепно.

     А какой чудесный танец она танцует во второй части видео😍. Любому мужчине и домой сразу после смены хочется к такой женщине возвращаться, а не по барам с товарищами ходить☝🏻.  💫А вы знаете, что согласно исследованиям, мужчины, которых жены целуют и обнимают перед уходом на работу, более успешны и легко продвигаются по карьерной лестнице.
     📝В дополнении, хочется поделиться парой замёток-ошибок, которые героине не стоило совершать и на которых мы можем поучиться. Рекомендую посмотреть фильм для общей картины. Внимание! Спойлер❗
      ⃣ Жених Нины обладает ревнивым характером. Естественно, такая красивая женщина рядом с ним! Зная это (хоть и оставаясь верной телом и мыслями) девушка принимает подарки (украшение в виде серёжек) от начальника, который не скрывает своего интересна к ней как к женщине. Героиня открыто демонстрирует это своему жениху даже не подозревая, что у босса за презентами скрывается личный умысел. 📌А как вы считаете, правильно ли сделала девушка или принятие комплиментов от других мужчин в виде дорогих подарков, когда ты в отношениях, даёт им повод и надежду?
     ⃣ Обнимается с чужими мужчинами (начальником) и позволяет целовать ее при встрече на работу. Что не нравится ее жениху, тем более это приходит на его глазах. Мне отзывается позиция мужчины. 📌Чтобы не было недомолвок в будущем перед вступлением в отношения стоит обговорить многие моменты, включая наше взаимодействие с представителями противоположного пола (не родственниками): будем ли мы обнимать их и целовать при встрече или это приемлемо только внутри пары.
     ⃣ Поводом для расставания послужил конец терпения девушки, когда возлюбленный устроил очередную сцену ревности, увидев ее дома с другим мужчиной. 📌Как стоило поступить девушке? Зная о темпераменте жениха, желательно было предупредить его заранее (и не устраивать «сюрприз»). Ведь мужчина-декоратор оказался не только давним другом, но и любителем мужчин 🤫. И конфуза можно было избежать.

 🎞Фрагмент из фильма «Ноэль», 2004 г.