среда, 7 июня 2023 г.

Как Кейт Миддлтон получила предложение от принца Уильяма 💍 : советы от знакомства до свадьбы

    29 апреля 2023 г. принц и принцесса Уэльские отпраздновали 12-летие свадьбы. Но мало кто знает, что за 3 года до бракосочетания принц Ульям и Кейт расставались.
     За их историей любви наблюдал весь мир. Путь Кейт к замужеству был усеян долгими годами ожиданий и расставаний. Как мисс Миддлтон пережила с достоинством тяжёлый период, как мудро вела себя в отношениях с принцем и получила предложение 💍, рассмотрим сегодня👇🏻.

1️⃣В НУЖНЫЙ МОМЕНТ И В НУЖНОМ МЕСТЕ Молодые познакомились в университете Сент-Эндрюс, куда девушку убедила поступать мать. Мама мыслила наперёд👌🏻. Молодой принц боролся с тоской по дому и нашел в Кейт понимающего и поддерживающего слушателя. Девушка вела себя в общении с принцем весьма спокойно и сдержанно, слово Уилл – простой парень. Они общались как друзья. И да, на тот момент Кейт состояла в отношениях с другим. 

2️⃣БУДЬ НАСТОЯЩЕЙ У Кейт было даже прозвище «Красавица Кейт». На фоне других студенток она выделялась своей сдержанностью и элегантностью, аристократичными манерами и невероятной естественной красотой.  Открытая сияющая улыбка, изящные движения при полном отсутствии даже тени надменности. Мисс Миддлтон излучала особый шарм, чем и привлекла внимание противоположного пола. Также Кейт занималась активно спортом, что давало ей подтянутую фигуру. 

3️⃣МЕНЯЕМ ОБРАЗ Разглядеть в Кейт не только друга помог благотворительный показ, на котором Уилл был очарован подругой. Из привычных джинс и джемперов, она предстала перед ним в платье (и еще каком😏). 

4️⃣ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ЛИШНЕГО После мероприятия Уильям предложил Кейт выпить и попытался поцеловать. Но не тут-то было. Миддлтон сразу отпрянула и дала понять, что такое общение ей не импонирует и что королевский титул не дает парню права так с ней обращаться. 

5️⃣ ПЕРЕЖИВАЙ НЕУДАЧИ С ДОСТОИНСТВОМ В 2007 году стали появляться слухи о грядущей свадьбе. Но вот сам Уильям делать предложение не торопился. СМИ даже окрестили девушку «Ждущая Кэтти». Кэтрин поставила вопрос о будущем ребром, а Уильям сказал, что «веселье из отношений ушло» и предложил расстаться.  Миддлтон была подавлена, но пережила отставку с достоинством. Она поступила мудро – не стала закатывать истерик, выдвигать ультиматумы, а просто дала возможность парню разобраться в своих чувствах. В этот критический момент она вела себя уверенно и хладнокровно. Вместо скандала девушка сказала Уильяму, что она «ценит» то, что у них есть и готова сделать все, чтобы сохранить дружбу. Это, очевидно, удивило Уильяма, который ожидал совершенно другой реакции. 

6️⃣ ДЕРЖИ ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЕМ Кейт держала эмоции под контролем, не вынося личные отношения на публику, не раздавала интервью и не давала комментариев. Девушка была непроницаема, чтобы ни принц, ни посторонние не видели, что внутри. Это важное умение для истинной леди – держать под контролем все свои эмоции. 

7️⃣СМЕНА ОБСТАНОВКИ Первым делом Кейт на время уехала из Англии с мамой в Ирландию. Также девушка отдыхала с сестрой на Ибице. Смена обстановки помогла справиться с эмоциями от разрыва. На мой взгляд, мисс Миддлтон прибегла к старой женской уловке и заставила бойфренда понервничать, исчезнув с его радаров, и не прогадала. 

8️⃣СТОП ХАНДРЕ! У ТЕБЯ СВОЯ АКТИВНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ Девушка не растерялась и решила показать принцу, что он потерял. Вместо того, чтобы хандрить, Кейт приняла несколько приглашений на светские мероприятия, куда ходила со своей сестрой. Все чаще будущая принцесса появлялась на различных мероприятиях, вечеринках, в обществе друзей и МУЖЧИН. Она была опустошена, но полна решимости не показывать ему свою боль.  Критики сошлись во мнении, что возлюбленная принца выглядела храброй и решительной во время разлуки. Стильные повседневные комплекты, наряды, красивые платья. Кейт всем показала, что жизнь продолжается. Напомнила Уильяму, чего он лишился. 

9️⃣НЕ ТОРОПИСЬ СКАЗАТЬ «ДА» Все было опубликовано в газетах, которые увидел Уильям. Разлука не продлилась долго и терпению пришёл конец. Принц быстро осознал, что жизнь без Кэйт ему не мила, и он предложил девушке возобновить отношения. Но девушка сначала отказала (☝🏻весьма мудро поступила). Она хотела быть уверенной, что все изменится, если они дадут отношениям второй шанс. 

 🔟ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЕГО СЕМЬЕЙ Уильям заявил, что не жениться до 30 лет. Однако с мисс Миддлтон ему не удалось сдержать слово. В итоге ему было 28 лет, когда он подарил девушке кольцо. Поговаривают, этому способствовала бабушка принца королева Елизавета II.  Уильям сделал предложение осенью 2010 г. в Кении, подарив Миддлтон кольцо своей матери Дианы. Итог мы знаем – счастливая помолвка, свадьба века, трое потрясающих детишек.  

📝В чем еще секрет Кейт? Она не бегала за принцем, не названивала ему, не появлялась в местах, где бы мог появиться он (инициируя встречу), не закатывала истерик. У нее прекрасное самообладание и чувство собственного достоинства. Именно поэтому мисс Миддлтон и стала будущей женой короля.  А вам нравится пара Ульям и Кейт? Мне очень❤

🎞Фрагмент из фильма «Уильям и Кейт», 2011 г.