суббота, 1 ноября 2014 г.

Как сделать прическу в стиле Изабель Гулар

    Изабель Гулар, известная всем как один из ангелов Victoria's Secret, имеет самые шикарные кудри на любом светском мероприятии. Её волосы всегда притягивают внимание на вечеринках, семейных праздниках и гала-фестивалях. На самом деле очень даже просто самому сделать такие кудри. С удовольствием покажем вам, как  шаг за шагом создать такой образ самой дома.
   Изабель Гулар прогуливалась по магазинам в своем родном городе Сан-Паулу, когда стилист "открыл" её красивые волосы. Именно с этого началась её модельная карьера. Между тем 30-летняя модель входит в список самых топовых интернациональных моделей. Она также является одной из немногих, кого ежегодно приглашают на показы Vectoria's Secret.
   Её великолепные кудряшки являются стилем месяца. Волосы, как у Изабель, всегда притягивают внимание на вечеринках, семейных праздниках и гала-фестивалях. И мы поможем вам создать такие же прекрасные кудри, как у Изабель Гулар. Для создания такого же образа вам необходимо иметь длину волос хотя бы по плечи. Стиль живет и умирает с блеском ваших волос. Поэтому мы рекомендуем вам регулярно принимать витамины и делать лечебные процедуры для ваших волос, чтобы сохранить их здоровыми и блестящими.

   Для создания прически, как у Изабель, вам понадобиться:
Мусс для объема, термозащитное средство, брашинг (большая круглая расческа), большая круглая плойка (по крайне мере 1,5 дюймов в ширину), спрей для объема и, на конец, лак для фиксации волос.

   Последовательность создания прически
  • После того, как вы нанесёте мусс для объема на сухие волосы ,спрысните их спреем для термозащиты. Затем сушите волосы, пока они не высохнут. Возьмите локон волос и посушите его отдельно, расчесывая и натягивая его брашингом. 
  • Начиная с кончиков, закрутите локон на плойку, оставляя кончик свободным (сантиметров 5) Подождите в течение короткого времени, затем осторожно освободите волосы. Для достижения визуального объема, завивайте волосы в направлении от вашего лица.
  • После того, как вы получите одну кудряшку, дайте ей полностью остыть. Убедитесь, что вы распускали её в направлении от своего лица, ведь только так вы получите желаемый объём. 
  • Когда закончите завивать все волосы, поднимите отдельные локоны и сбрызните их средством для прикорневого объема и позвольте им опуститься на плечи.
  • Спрей для блеска волос придаст прическе гламурный шик.

   Совет тем, кто хочет сохранить свои кудри всю ночью
По пути на особое мероприятие, не забудьте положить в сумочку спрей для объема. Это вам пригодиться для мгновенного восстановления вашего образа.


Перевела Milachka специально для блога
Источник: www.schwarzkopf.com