воскресенье, 18 февраля 2018 г.

21 задание "чувственного" марафона

   Woman Insight решило сделать наш год особенным, девушки! В течение 21го дня, проделывая эти задания, можно получать сексуальное чувственное удовольствие. На выполнение одного задания есть ровно 24 часа. Можно даже завести дневник, в котором будут отражены комментарии и наблюдения об ваших изменениях. Для чего этот марафон? А для того, чтобы вы могли почувствовать свою сексуальность, у вас появился новый уровень и огонь страсти с вашим партнером. Вдохновляете и зажигайте себя, и тем самым вы вдохновить людей вокруг себя!

ДЕНЬ 1
   Подготавливаем свое тело к принятию сексуальной энергии с помощью очищение тела, принятия ванн, соль, скраб и вкусный крем.
   Очищение - это фундамент всех последующих заданий. Все, что нужно сделать - это взять и смешать соль и кокосовое масло, или соль и мёд, либо взять свой любимый вкуснопахнущий скраб и энергично намазывать его на свое тело при этом проговаривая аффирмации: "я очищаю свое тело от всего того, что мне не нужно. От всего того, что мне не принадлежит. От всего того, что мне мешает на моем пути".
   Потом это все смываете под водой, под душем. Желательно вместе с волосами. Если не хотите их мочить, надевайте шапочку. Когда льется на вас вода, очищая вас, вы читаете вашу любимую молитву. Выходите из душа и намазываете свое тело кремом.

ДЕНЬ 2
   Избавление от мыслей. Избавляемся от того, что изжило себя и уже давным давно просится наружу. В течение дня вспоминаем все, что связано с интимной близостью неприятное, не вкусное, то, что нас отвлекает и разочаровывает, и выписываем на бумагу. Садимся за стол, берем бумагу и выписываем все, что вспомним из детства, из юношества. Все негативное и неприятное, что связано с нашей сексуальностью, нашими отношением с мужчиной, сексом, всевозможными взаимодействиями с мужчиной. Это очень важный этап для того, чтобы получить что-то новое и вкусное, нам необходимо избавиться от того, что изжило себя и давным давно просится на волю.

ДЕНЬ 3
   В этот день все свое внимание нужно направить только на то, что нравиться, радует и наполняет. А всему, что раздражает и "не угу", сказать "нет". Сегодня всех недовольных и бухтящих гоните в сад. Скажите НЕТ всему, что Вам не нравится, не радует и не наполнят Вас! Все разговоры только в удовольствие и об удовольствиях. Музыка только та, которая дает заряд бодрости и позитива. Еда только та, которую хочется медленно смаковать, прикрыв глаза. На улице замечать только красоту, рассматривать витрины, огоньки, небо, архитектуру. Обращаем в этот день внимание, только на довольных и красивых людей. На вопрос "как дела?" весь сегодняшний день отвечать "великолепно!". Потому что вы - женщина, у которой все прекрасно! Побудьте в этом состоянии, почувствуйте, ведь так и есть!

ДЕНЬ 4
На сегодня такое задание. Как вы думаете, чем отличается обычная женщина от кайфушницы? Тем, как она начинает свое утро. Попробуйте его начать со сладеньких сладеньких потягушек ручками и пяточками каждой клеточкой своего тела, как это делают маленькие детки. И только потом улыбнитесь новому дню. Обязательно "помигайте" (сократите ваши интимные мышцы), хотя бы 50 раз. И только после этого начните медленно-медленно подниматься. Вы поймете, как это сложно сделать в первый раз. И поверьте, ваш день изменится на всегда.

ДЕНЬ 5
Составьте свой плей-лист песен, которые вас возбуждают и вдохновляют, от которых вам хочется жить и у вас мурашки по коже. Под которую вы занимаетесь любовью. К примеру это может быть Hess is More - Yes Boss или Lana Del Rey.

ДЕНЬ 6
   В паре вы или нет ,ваша задача на сегодня рассматривать всех встречных мужчин и восхищаться их непохожестью на нас. Широкие плечи, мощная шея, крепкие руки, твердая походка, серьезный взгляд. Рассматривая мужчину, замечай, что же именно прекрасно именно в нем. От чего по твоему телу теплая волна эмоций. А еще представляй какой он, когда получает удовольствие от еды, от близости, от комплимента. Если мужчина вдруг заметил твой взгляд, дари улыбку. Это обмен энергией. Наблюдай, как становится теплее его глаза. Обмен энергией очень нужен нам всем. Дари и принимай.

ДЕНЬ 7
   Избавляемся от застоя крови и лимфы, в органах малого таза. Налаживаем циркуляцию крови и разгоняем энергию по телу. В течение всего дня растирать крестец. Сейчас мы ведем сидячий образ жизни. Мы сидим на работе, сидим дома, сидим в общественном транспорте, метро, маршрутке... Сидим за рулем автомобиля, в пробках... Постоянно сидим. И у нас образуется болотце с вами. У нас образуется застой крови и лимфы в органах малого таза. Дабы этого избежать - растираем крестец. В течение сегодняшнего дня, как только у вас выдается свободная минутка или даже пол минутки. Вы кладете ручку на крестец. Крестец - это плоская косточка чуть выше ягодиц и хорошенько проминаете его. Разминаете костяшками пальцев пока он не покраснеет, пока вы не почувствуете, что там стало горячо. Проминаете его и разминаете. Налаживаем циркуляцию крови.

ДЕНЬ 8
   Верь. Мигай. Люби. Мигаем сегодня 200 раз (!) и проговариваем аффирмацию"Я сладкая как мёд". Мигаем и говорим. Ещё раз мигаем и ещё раз говорим: "Я сладкая как мед". И так в течение дня 200 раз. Для тех, у кого есть проблема посчитать или запомнить, мы ставим 5 будильников на весь. И в течение всего времени, что звонит будильник, мы мигаем 40 раз. 

ДЕНЬ 9
Когда вы будете принимать душ, почувствуйте каждую капельку, которая будет стекать по вашему обнажённому телу. Почувствуйте движение каждой струйки на вашем теле, каждое движение мочалочки, своей руки и нежность геля! Ощутите те запахи, которые вас окружают. Побудьте в гармонии с самой собой и насладитесь этим мгновением. Будьте счастливы и будьте кайфушными. 

ДЕНЬ 10
Изучи себя с зеркалом.
   Изучите себя с зеркалом. Вы выбираете время, когда вы останетесь наедине с собой, когда вас никто не будет трогать. Раздеваетесь, становитесь перед зеркалом и изучаете свое тело, свои достоинства и свои недостатки. Вам что-то не нравиться - измените это. Если вы не можете изменить это, то примите себя такой, какая вы есть. Вы - уникальны, вы - неповторимы. Вы такая одна во всей Вселенной. 
   Берем маленькое зеркальце и изучаем себя и там тоже. Изучаем ваше строение. Строение ваших интимных органов. Смотрим, когда вы сжимаете сокращаете интимные мышцы, что происходит. Когда вы расслабляетесь, как бутон цветка собирает свои лепестки, раскрывается и распускает. Изучайте себя!. 

ДЕНЬ 11
Походить голой по квартире, как в самом роскошном платье, гордо и с достоинством!
   Сегодня мы будем гармонизировать отношения с собственным телом. Помните, как в романе Мастер и Маргарита, главная героиня для того, чтобы ощутить себя молодой и красивой уверенной в себе ведьмой, потребовалось всего лишь сбросить с себя всю одежду, а заодно и все условности, и насладиться всем процессом. Ваша задача снять всю одежду, нанести на тело свою любимый чудодейственный крем, и провести в этом состоянии целый день. Походите обнаженной по квартире, как в самом роскошном платье, гордо и с достоинством! А вечером сделать приятное своему партнеру, встретив его в самом роскошном вашем "наряде". Почувствуйте удовольствие от этого процесса. Войдите во вкус, наслаждайтесь своим отражением в зеркале. Когда вы почувствуете уверенность, раскрепощение и удовольствие от этого, то в любом образе, в любой одежде и любом состоянии вы будете чувствовать себя как настоящая королева. 

ДЕНЬ 12
Приглашаем себя на свидание в кафе или ресторан.
   Вы, как никто в этом мире, заслуживаете своей любви и признания, поэтому сегодняшнее задание звучит как, пригласи себя на свидание. Вы наносите красивый макияж, одеваете свой самый лучший наряд и идете, как будто, на свидание с самым лучшим мужчиной в этом мире. Садитесь в своем самом лучшем месте, в кафе или ресторане. Заказываете вкуснейший кофе и смотрите на других людей, передавая через глаза свою любовь, свое признание, свое удовольствие и радость жить в этом прекрасном мире. Начни мигать и пялиться, передавая свою энергию через глаза! Перенимайте их ответную реакцию. Не бойтесь улыбаться и не бойтесь смотреть в глаза.

ДЕНЬ 13
Сделать массаж любимому мужчине
   Сделайте массаж своему любимому мужчине. От кончиков пальцев до самой макушки ласкайте все его тело. Делайте хорошее разминающее движение. Скользите всем телом по нему. Но самая главная ваша задача - не войти в соитие. Переверните его на животик. Легким массажными движениями успокойте и дайте выспаться в вашей энергетике. Позвольте ему накопить это состояние, и только потом через несколько дней вы войдете в этот прекрасный и чувственный секс. 
   Девушки, у которых нет постоянного партнера, для вас задача. Сходить в массажный салон, но на массаж к мужчине и позволить себе просто расслабиться и подарить себе это удовольствие. 

ДЕНЬ 14
   Упражнение "Лифт". Садимся в позу наездницы ровно либо же становимся. Выравниваем ось питания - осанку. Спинку выпрямляем. И представляем, что у нас внизу есть лифт. Двери лифта - это вход. Любое сжатие интимных мышц мы начинаем с расслабления, т.е. двери лифта должны открыться. Входик - расслабиться. Закрыли двери лифта (сжали инт. мышцы), подняли его на третий этаж (втянули в себя еще больше). Затянули весь вагинальный канал. Удержали. Выдох - и лифт едет вниз, двери открываются - расслабляемся. Еще раз вдох-сжали, увели на третий этаж (втянули еще сильнее), удержали, вниз, двери расслабились. В течение дня мы делаем 200 сжатий, 200 подъемов лифта на третий этаж. И по 3-4 подхода по минуте удерживание лифта на третьем этаже.

ДЕНЬ 15
"Яичниковое дыхание"
   Улучшаем кровообращение в области малого таза и усиливаем нашу энергетику. Для этого выполним практику "яичниковое дыхание". Ваша задача лечь на спинку, согнуть ноги в коленях, хорошенько растереть руки до теплого состояния и положить их на области яичников. При этом вы расслаблены и представляете как будто на месте яичников у вас два красивых розовых бутона. Далее вы сосредотачиваетесь на дыхании. На вдохе вы слегка поджимаете промежность и представляете как будто промежностью вдыхаете чистый свежий красивый теплый розовый воздух. Наполняете им все лоно. Далее акутываете яичники, таким образом передавая им свою энергию, вы представляете как эти бутончики раскрываются. Если вы почувствуете легки покалывания, вибрации, значит практику вы выполняете верно. 

ДЕНЬ 16
Столик гейши
   Сегодняшнее задание - собрать свой столик гейши. Для этого подбери вкусное массажное масло, понюхай масла афродизиаки, эфирные масла... Какое из миллиона известных возбуждает именно тебя. Подбери свой аромат. А еще попробуй афродизиаки-вкусняшки: лимон, имбирь, корицу, ваниль, шоколад, кофе. Что из этого подходит именно тебе. Что тебя расслабляет и возбуждает. 
   Ещё сегодня нужно прикоснуться к себе разными предметами: шелком, бархатом, мехом, бусами, перышком, а может быть кожанной плетью... Собери всё, что тебе нравиться, в своей спальне, и столик гейши станет потрясающим помощником в эротических массажах и в создании волшебных прилюдий. 

ДЕНЬ 17
Чайная церемония
   "Чайная церемония" - ты в образе гейши подаёшь  чай, саке и внимательно слушаешь - с афродизиаками! Станьте игривыми гейшами или восточными красавицами. Встречай своего мужчину, помоги ему переодеться и отведите за красиво накрытый стол, на котором стоит вкусный ароматный чай, восточные сладости, варенье в пиалах, орехи. Спросите его о самом главном, как прошел его день. Не перебивайте, когда он будет рассказывать вам о своей печали и радости. Вы можете нежно массировать ему плечи, ладони и с трепетом и нежностью смотреть ему в глаза. 
   Девушки свободные делают точно такую же церемонию, но только для себя и ждут, когда к ним прилетит мужчина в полном расцвете сил. 

ДЕНЬ 18
   Сегодня мы будем любоваться телом своего партнера. Ваша задача смотреть на него пристально. Находить в нем самые любимые зоны, части тела и те участочки ваши любимые, которые вы хотели бы обласкать, которые вас возбуждают и будоражат. Второе - вы придумываете какую-то очень изысканную ласку для каждой этой зоны. Ее можно поцеловать, пощекотать ноготочками, может быть легонечко укусить. А на третьем этапе вы приступаете к действию. Девочки, те, у которых на данный момент нет партнера, вы можете это проделывать на посторонних мужчинах на безопасном расстоянии. 

ДЕНЬ 19
Осуществи своё сексуальное желание 
   Учимся фантазировать. Если у вас есть мужчина, то вы обязаны его этому научить. Попробуйте поиграть с ним в игру. Есть такая замечательная игра "фанты". Чтобы он включился и довести его до нужно темы и развить с ним эту тему. Если же вы хотите сделать это более ненавязчиво. Попробуйте рано утром, проснувшись, рассказать ему: "Масик, представляешь, ты мне сегодня рано утром приснился..." И дальше дальше уже развивать с ним эту тему. 
   Если вы сейчас не в отношениях и ждете только своего любимого мужчину, фантазируйте, представляйте, какие бы вы хотели, чтобы у вас вместе с ним были отношения.

ДЕНЬ 20
Детальное знакомство с собой
   Ищем сегодня зону J. Мы ложимся, расслабляемся, получаем клиторальный оргазм и после этого вводим 2 пальчика в наши врата рая. И ищем, как она там находится, где она там находится. Как она себя чувствует наша зона "джи". Радуйте себя, радуйте ее, наслаждайтесь этой заветной зоной. 

ДЕНЬ 21
Получить 3 оргазма
    Задание на сегодня - получить три оргазма с ним или же наедине с собой.