среда, 23 декабря 2015 г.

Волшебная практика под Новый год

   Вот уже совсем скоро близится Новый Год. Все давно пережили "конец света", кто-то и не один раз, кризис, девальвацию рубля, и радостные счастливые ходят выбирают подарки, украшают ёлки, планируют, как будут отмечать праздники. От мыслей людей о предвкушении чего-то необычного романтичного и по настоящему волшебного воздух и все окружающее пространство наполняется силой. Вот почему следует в особо большие праздники загадывать желания.
   Так вот... если вы верите в чудо и хотите этого чуда, сделайте следующее: На бумаге, желательно листке желтого цвета, написать завтра (24.12.2015 - волшебный день, один из самых сильных так как перед самым полнолунием находится) красной ручкой или красным карандашом или такого же цвета фломастером. Красный очень сильный энергетически цвет. На востоке некоторые мантры или сильные молитвы писали кровью. Не будем прибегать к насилию, воспользуйтесь просто чернилами или краской красного цвета и напишите то, чего вам больше всего хочется, но не просто напишите, а именно напишите как будто Деду Морозу пишите письмо.
   Что очень важно - правильно сформулируйте и реально внутри себя хорошо подумайте чего вы хотите на самом деле, ибо практика очень сильная и порой все сбывается до 90% случаев. Также важно писать более подробно чего вы хотите и в очень хорошем настроении, с улыбкой на лице, в предвкушении желаемого. Вселенная это любит и лучше реагирует тогда. В письме указывать не более 3 желаний. В идеале - нужно сформулировать одно, зато самое главное и важное. Встретить любовь всей жизни. Достичь духовного просветления. Устроиться на хорошую по душе и оплате работу. Заняться любимым делом. Выздоровление близкого человека. Мир и покой семье. Много путешествий с любимым человеком. И т.д.
   Для примера если хотите встретить настоящую любовь:  "Дорогой дедушка Мороз, верю в тебя и волшебство очень сильно. Спасибо, что этот год был для меня хорошим и успешный. Хочу попросить тебя в новом году следующее: хочу в этом году встретить человека, который бы меня очень сильно любил. Чтоб жили мы душа в душу, хорошо понимали друг друга и у нас очень много было схожих интересов и т.д. Спасибо огромное, что меня слышишь и выполнишь моё желание. С наступающим Новым годом! (Имя или подпись)".
   Чем четче и подробнее вы напишите, каким вы представляете себе своего избранника, избранницу, другие детали желания и тд, тем скорее и подробнее все сбудется как вы и описывали.
   Далее складываете листочек пополам, либо перевязываете его красивой ленточкой и... идете в округе ищите ёлку, рядом с которой мало людей ходит. Находите и под неё кладёте свое письмо или сверточек с пожеланием. Положили, от души улыбнулись, почувствовали что обязательно будет все хорошо и как вам нужно в новом году и уходите не оглядываясь. Можно даже снегом присыпать если он есть под ёлкой. Вселенная через Деда Мороза сделает для вас все самым лучшим образом. Сделали и уходите со спокойной душой. Меньше думайте об этом. Уже процесс запущен и начинает воплощаться потихоньку.
   Здесь использованы принципы не только симорона, но и различных других техник. Все будет работать. Сейчас время волшебное для этого. Очень многие в детстве любили новый год и до сих пор не утратили веры в чудо. И все так думают и желают его до сих пор. Мысль людей очень концентрирована, а значит все непременно сбудется. Добавлю также, что плохие пожелания вернутся к вам не в семикратном размере, а в более увеличенном. Так что... Только хорошее загадываем, всех обидчиков прощаем и мир за все хорошее что имеем сейчас благодарим. Ну а если у вас все хорошо и все есть - просто поблагодарите Деда Мороза за все и в письме пожелайте своим самым родным и близким здоровья, любви, счастья и процветания. Дед Мороз в течении года сам вам приподнесет хороший подарок, которого вы не ожидали. 
   Для укрепления практики будет отлично, если вы ребенку, своему, знакомому или незнакомому подарите хороший подарок. Просто так. От души. Только обязательно скажите ему, что он от Деда Мороза и в следующем году будет ещё лучше, если тот себя будет хорошо вести и слушаться родителей. 
   Всем, кто читает сейчас этот пост, желаю, чтоб все у вас хорошее сбылось! Легко! Быстро! Самым лучшим образом! Всем любви, мира, гармонии и тепла! С наступающим Новым годом!

© Алёна Золотова