среда, 16 сентября 2015 г.

Афродита. Секрет вечной молодости и красоты

   Сегодня я расскажу вам о некоторых техниках наполнения женской энергии, выполнение которых каждый день пробудит в вас столько энергии, наполнит вас такой силой очарования, что вы будете подобны самой богине Афродите.
   Богиня Афродита - это богиня любви и красоты. Если мы с вами вспомним о мифах, посвященных этой богине, то мы увидим, что все их объединяет то, что ей завидовали не только люди, но даже и боги. Там, где появлялась богиня Афродита, распускались цветы, наступала весна, а влюбленные объединялись в едином союзе. Удивительно, даже представить на секундочку, какой силой обладает богиня Афродита. Сегодня мы соприкасаемся с ее живой энергией. Энергией, преображающей всю нас изнутри, дающую нам молодость, красоту, силу очарования. И возможно для кого-то вы станете таким же символом любви и красоты. И именно ее энергия поможет нам. Дорогие девушки, все зависит только от нас. Ниже вы ознакомитесь со всеми техниками, всеми ключами, которые помогают нам всегда быть на высоте. И если вы сможете всеми ими воспользоваться, то успех вам гарантирован.
   И первое, что мне хочется сказать, это тот самый главный ключ, который нам нужен. Это самый главный секрет богини Афродиты - только наполненность сексуальной энергией может сделать из обычной женщины богиню любви и красоты. Поэтому те, кто будут выполнять практики накопления сексуальной энергией, очень быстро увидят результаты. После таких занятий в жизни начинают происходить настоящие чудеса.
   Что же дает женщине наполненность сексуальной энергией? Она выглядит успешной, здоровой, эффектной. Очень сложно представить такую женщину больной, злой или неуверенной в себе. Такая женщина излучает энергию. С ней всегда хочется находиться рядом, потому что в женщине самое привлекательное не длина ее ног и не объем груди. И даже по социальным опроса, которые проводят ученые, 78% мужчин говорят о том, что в женщине самое привлекательное - это сексуальная энергия. Для нас мнение мужчин - это как лакмусовая бумажка, которая сразу показывает, какой уровень энергии у нас. И когда у женщины низкий уровень энергии, можно сказать, ей опасно выходить из дома, потому что может случиться все, что угодно, а мы не будем к этому готовы. Мы можем даже не увидеть тех возможности, которые открыты перед нами, а это значит навсегда оставаться в круге несчастий, болезней, страданий. 
   Многие спрашивают меня, как тебе удается выглядеть всегда такой улыбчивой, лучезарной, светящейся. Я не предавала этому значение, но потом после многочисленных слов я задумалась. Действительно, что мне помогает так выглядеть. И я увидела, что эфирное умывание помогает мне наполняться энергией с самого утра.
   Когда женщина наполнена энергией, она подобна настоящему урагану. Урагану энергии. Неиссякаемый источник.
   Пробуждение энергии богини. Но если мы не знаем, для чего пробуждается энергия, зачем тогда вообще открывать глаза. Каждый день вспоминайте о своих целях, желаниях. Если их нет, поставьте их перед собой. 
   Женщина обладает огромной эмоциональной силой. Она как атомная электростанция, цунами, которая накрывает с головой и сносить все перед собой, если не способна держать свои эмоции под контролем. Важно научиться направлять свои эмоции в нужное русло.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ И ПРАКТИКИ 
  • Эфирное умывание Афродиты. Добавление 1-3 капель эфирного масла на один литр воды обеспечит вам при умывании прекрасный цвет лица, освежит и разгладит кожу. Самые женские ароматы, которые восстанавливают нашу ауру, - это жасмин и роза. Но важно подобрать свой аромат. Это может быть и иланг-иланг (кстати, именно этот аромат принял участие в создании великих духов Chanel №5, и именно он занимал почетное и любимое место в поясе Афродиты), нейроли, лаванда, масло розового дерева и др. Поэкспериментируйте, найдите свой аромат. И помните, что воду лучше всего для таких целей брать минеральную без газа или хотя бы кипяченую.
  • Пробуждение вечной юности. Правильное пробуждение - вот залог хорошего самочувствия. То, с какими мыслями вы просыпаетесь, программирует ваш сегодняшний день. Мысли женщины в 6(!) раз эффектнее мужских.  Помните старинную поговорку "все проблемы в голове"? Так вот... научитесь просыпаться и отключать свою голову от всех проблем. Научитесь фильтровать свой неиссякаемый поток мыслей. Пробуждайтесь ото сна так вкусно, чтобы тот, кто находился рядом с вами, слюной бы захлебнулся. Не важно подруга или рыбки... чтобы весь мир хотел просыпаться с вами рядом и наслаждаться этими минутами.
  • Цветущий лотос (асана)
  • Принятие тела Богини. Примите ваше тело таким, какие оно есть. Вы совершенны. Женское тело само уже по себе прекрасно. Вы - любимица мира. Вы сотканы из любви и созданы для того, чтобы дарить ее окружающим. Есть отличная практика, которая поможет вам в этом. Необходимо сказать каждой частичке вашего тела что-то приятное. Поцеловать каждый пальчик на вашей руке. С этого начинает принятие себя. Любуйтесь на себя в зеркале. В любом виде. В одежде и без. После ванны, просушивая ваше тело полотенцем, обратите внимание на ваши изгибы, линии, пропорции. Посмотрите насколько вы совершенны, очаровательны, сексуальны и женственны. 
  • Сила Воды. Принимайте ванны. С эфирными маслами, свечами или без, морской солью, всем, что принесет вам расслабление и даст вам почувствовать себя и ваше тело.

МЕДИТАЦИЯ от Юлианы Потоцкой
Включите расслабляющую музыку, можно с шумом моря. Сделайте глубокий вдох, а на выдохе прикройте ваши глаза. Сядьте так, чтобы ваше тело было расслабленно. Еще один вдох и с выдохом вы погружаетесь внутрь себя. Вы слышите приятную музыку, шум моря и мысленно переноситесь на прекрасный, песчаный остров Крид. Игривые волны плещутся у ваших ног, а мягкое греческое солнце согревает вас. Легкий ветерок нежно касается кожи. И заигрывает с вашими распущенными волосами. Шум прибоя нежно ласкает слух. Берег совершенно пустой и в тоже время он наполнен жизнью. Вы видите как из моря выходит женщина. Капли стекают по ее обнаженному телу. Сама богиня Афродита спустилась на землю. Она подходит к вам ближе и протягивает свою знаменитую золотую чашу, дарующую молодость и красоту. С трепетом и благодарностью вы берете эту чашу в сои руки, зачерпывает воду и начинаете поливать себя с головы до ног. Вода стекает по вашему лицу, плечам, груди, касается низа живота, ваших прекрасных ног и вы ощущаете как этим прикосновением воды внутри пробуждается огромная сила. Она преображает все ваше тело. Каждая клеточка наполняется молодостью, красотой, внутренним сиянием. Богиня Афродита дает вам свое благословение. Она выбирает вас, чтобы вы несли ее любовь людям и дарит вам прекрасное ожерелье из белого жемчуга и белых раковин. С благодарностью вы принимаете этот дар и после этого общения вы видите как богиня вновь уходит в воду, и в ваших руках остается этот подарок. Вы одеваете его на себя и чувствуете силу, наполненность энергией. Вы делаете глубокий вдох а с выдохом вы вновь возвращаетесь в момент здесь и сейчас. Почувствуйте свое прекрасное тело. Сделайте глубокий вдох, а с выдохом плавно и нежно прикоснитесь к себе, ощущая что вы воплощение богини Афродиты. Сделайте еще один вдох, а с выдохом откройте свои глаза. 

После медитации вы можете почувствовать легкое состояние собранности. Такое всегда бывает после соприкосновением тонкой энергией. И вы можете сохранить эту энергию внутри себя.