понедельник, 16 мая 2016 г.

Как просить и благодарить мужчину

    Как же вкусно и искусно просить у Мужчины все что угодно, и что самое главное – получать это, делая его счастливым?
   Помните, когда вы были маленькими очаровательными девочками, вы без угрызений совести постоянно что-то хотели? И что удивительно, получали от папы абсолютно все!
   Чистота ваших желаний и безусловная вера в то, что хотеть 101 куколку – это абсолютно нормально, делали свое дело. Ты была уверенна, что папе даже нравится исполнять твои желания (да он просто счастлив, когда его красавица хочет что-либо) и ты не сомневалась в своей магии «все что ни захочу, все получу».
   Но шло время и почему-то многое изменилось. Возможно, ты перестала так наивно чего-то хотеть или проснулась странная «совесть» — ты перестала просить!
    Есть еще один вариант – ты перестала радоваться получая подарки, разучилась благодарить и папу это перестало делать счастливым!  Все просто – у взрослых девочек включается мозг и исчезает то наивное волшебство от ярких эмоций! Важно знать: «Только тот, кто умеет безусловно Благодарить, сумеет любые Блага получать!» Обнови знания, которые ты забыла став взрослой девочкой, но которые помнит каждая маленькая дочка.
   Твое первое задание на 7 дней: наблюдай, записывай и повторяй стратегию успеха маленьких девочек. Смотри, как они воспринимают мир, общаются с противоположным полом, увлечены тем, чем занимаются и так далее, договорились?

   Сегодня я предлагаю вам 7 шагов «Как просить и благодарить мужчину», получая все, что хочешь и делая его при этом счастливым!
   1. Первое, что очень важно, когда ты что-то у кого-то просишь, это быть Красивой! Ученые всего мира доказали, что в переговорах красивым людям победу одержать легче. Поэтому при любом взаимодействии с мужчиной, неважно… ты от него чего-то хочешь или выясняешь с ним отношения – твой вид должен быть Сногсшибательным! «Невозможно отказать Женщине, которая прекрасна в гневе» — единственное, что появляется в голове у мужчины, когда включается другая «Головка» от такой красивой женщины! Красота – наше главное оружие, особенно если противник любит глазами! 

   2. Дайте герою признание!  Вспомните, как в детстве увидев красивые туфельки в магазине, вы звонили папе днем и говорили: «Папочка, я тебя так люблю! Ты устал? Когда ты приедешь домой? Я спать без тебя не лягу, ты самый лучший!» Когда он звонит вечером в дверь, она бросает все, подает ему тапочки, помогает раздеться, при этом целует и обнимает своего Героя, а главное смотрит на него глазами полными восхищения!
   Итак, действуем:
  • Поднимите его значимость
  • Сделайте комплимент
  • Проявите восхищение
  • Прикоснитесь к нему (смахните пылинку или сделайте легкий массаж).
   Внимание! Женам важно знать о том, что первые 11 минут после прихода мужа домой, его можно только обнимать, ласкать и улыбаться! Разговаривать и задавать вопросы, а тем более давать задания – Запрещено! 
   Мой Учитель из Индии всегда говорит: «У женщин есть верхние губы и они должны покорно улыбаться. И есть нижние губы, которые должны «громко» сокращаться, когда муж приходит домой. Это и есть секрет счастливой семейной жизни»
   Объясню подробнее: есть женские гормоны – феромоны, которые потрясающе выключают и расслабляют голову и возбуждают мужчин. Повысить активность этих чар можно сокращением мышц промежности. Попробуем?
   Упражнение «Мигание»:
Расслабленно дышите животом. Сосредоточьте внимание на вагинальном колечке. Закройте губки. Втяните вверх и немного назад к копчику. Удерживайте 2 секунды и расслабьте цветок.
   Второе задание на 21 день – мигайте по 200 раз в день (особенно в присутствии мужа), вы будете здоровой и будете притягивать внимание мужчин.

   3. Покажите важность разговора и своей просьбы. Если ты хочешь уважения, начни с уважения к самой себе. Никогда не проси находу или между его важными делами. Ведь, если он считает себя львом, то его жена львица, а не коза? И слушать ее нужно внимательно, ведь она просит жизненно важную для нее… третью шубу. Дочка скажет: «Папочка, я хочу тебе кое-что рассказать, когда ты сможешь меня послушать? Для меня это так важно!»

   4. Просите мудро, "вкусно".  У вас есть два способа получать все желанное от мужчины – просить и благодарить, просить и благодарить…  Просить нужно тоже вкусно. Нарисуйте образы того, о чем говорите, сделайте так чтобы у него слюнки потекли и он сам захотел оказаться с тобой в Париже (о котором ты его сейчас просишь). Почувствовал вкус теплого круассана, выпили капуччино сидя за столиком на знаменитой улочке…Почувствовал, как прекрасен секс в Париже ранним утром, когда дворник метет старинную брусчатку…  Начинайте издалека и закончите свой рассказ фразой «Я так хочу в Париж, милый! Хотела посоветоваться с тобой, как ты считаешь – лучше ехать в мае или в сентябре? (короткую белую или длинную черную).
   Внимание! Всегда давайте мужчине два варианта. Научитесь не навязывать и продавать свои желания, а вовлекать в них и соблазнять ими. 

   5. «А что мне с этого?» Покажите ему выгоду. «Папочка, я обещаю тебе, что за это… Я целый месяц...».  Женщины они ведь не врут, они просто не договаривают. И папочка знает, что обещание никто не сдержит, но так приятно получать обещания!
   Что же станет самым ценным обещанием для Мужчины?
  • Секс – выпиши ему 10 купонов на его секс-мечты, каждый на разные виды секса, исходя из его фантазии! Он будет отрывать купон и делать заказ своей рабыне, каждый раз, когда захочет!
  • Деньги – «сейчас очень выгодная цена, милый! Летом покупать шубу намного разумней» 
  • Конкуренция – «Кум Василий сдохнет от зависти, когда увидит, какую машину Ты подарил жене».
   6. Замолчи, Женщина! Дальше выдержите паузу, смотрите на него восхищенными глазами красивой женщины, жизнь которой зависит от его решения…а, и не забывайте мигать Запомни: кто первый скажет слово после паузы, тот и проиграл!

   7. Благодарите его так, как-будто он уже сказал «Да».  Работать с возражениями мужчины – бесполезно! Если ты начнешь уговаривать или спорить с ним, то считай, что все пропало. Молчи, плачь, ожидай лучшего. Если не сейчас, то когда? Если не тебе, то кому? Если не он, то кто?
   И какое решение он бы ни принял, девочка бросается на шею к любимому папе и благодарит так, как-будто он уже сказал «Да»! 
   
   И напоследок, хочу вам сказать простые истины мудрых женщин: Женщина, которая экономит на себе – вызывает желание экономить на ней! Стимулом роста дохода мужчины – всегда была и будет его любимая женщина. Если вы хотите чего-то и любите своего мужчину безусловно, то он будет богатым человеком в любом случае! Мужчина дает все блага от сердечного центра в обмен на энергию женских эмоций. Чем ярче вы ему радуетесь и восхищаетесь им, чем больше даете ему эмоций, тем больше, чаще и дороже ему хочется вас баловать. Вспомните, как вы принимали блага и благодарили в самом начале ваших отношений!
   P.S. Наполняйте свое сердце Любовью – только она имеет значение, а все остальное будет само по себе.  
По материалам Светланы Керимовой