суббота, 16 января 2016 г.

Роскошная женщина или Королева, как одна из женских ипостасей

   Королева – независимая, холодная, своенравная, свободная и… непредсказуемая. Ее стихия – Воздух, именно поэтому она так изменчива в своих решениях. Королева - это состояние независимости и самодостаточности, осознания своей власти и своего могущества. Это готовность принять бой и одержать в этом бою победу. Это ясность мысли и острота ума. И самое главное - это внутренняя свобода. Ты - самостоятельная и упорная, независимая и логичная. Такая женщина - отважна и хладнокровна, уверенна и свободна. Она все видит, все понимает и всем управляет. Она направляет и вдохновляет мужчину, всегда оставаясь самой собой. 
   Как создать это состояние через внешность, через тело? Вы обращали когда-нибудь внимание на таких королев, на таких женщин, которые транслируют это состояние. Если бы вы на улице встретили такую женщину, по каким бы признакам вы бы отличили ее? По каким бы признакам вы бы поняли, что перед вами такая истинная королева? Что есть в этой женщине? По каким признакам мы понимаем, что перед нами королевская особа?

пятница, 8 января 2016 г.

Нижнее белье в жизни девушки

   А все мысли о белье навеял мне "Тайный дневник девушки по вызову"... Она очень любила покупать красивое и дорогое белье и последние деньги на него тратила. А сколько у нее белья?! За одну серию героиня Билли Пайпер меняет два-три комплекта белья. И вы можете быть покемоном (покемон у меня - и это существо на плоском ходу с пучком на голове... рабыня Изаура), но если на вас шикарное белье, то, цитирую свою подругу, "у тебя словно крылья за спиной вырастают". О роли нижнего белья в жизни девушки и как влюбиться в себя заново чуть ниже.

четверг, 7 января 2016 г.

Практика "Когда открыто небо"

   Всех с наступившим Новым счастливым годом! Вот и начался новый 2016 год. Уже 7 дней как год Обезьяны правит в виде магнитиков на наших холодильниках и изображений на календарях на кухне (хотя официально по Восточному календарю он начнется чуть позже). Речь будет о ... впрочем читайте ниже.